Ligastatistiken für die Kreisklasse B Staffel 1
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 11 6 54.5 5 45.5 2 18.2 4 36.4 2 18.2 3 27.3
2 11 7 63.6 4 36.4 6 54.5 2 18.2 0 0 3 27.3
3 11 5 45.5 6 54.5 5 45.5 4 36.4 0 0 2 18.2
4 11 5 45.5 6 54.5 3 27.3 5 45.5 0 0 3 27.3
5 11 3.5 31.8 7.5 68.2 5 45.5 3 27.3 1 9.1 2 18.2
55 26.5 48.2 27.5 50 21 38.2 18 32.7 3 5.5 13 23.6

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der Kreisklasse B Staffel 1

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Petri,Reinhold 1256 Sfr. Mörfelden-Walldorf 3.5 4 1075 0
2 Rosa,Mike 1960 SC 1961 König Nied 3.0 3 943 0
3 Groß,Winfried 1382 Sfr. Mörfelden-Walldorf 3.0 3 0 0
4 Zwilling,David Sfr. Mörfelden-Walldorf 3.0 4 1705 0
5 Kleingarn,Frederik 1011 SC 1961 König Nied 3.0 4 908 0
6 Kohlstruck,Malte 1705 SV Rüsselsheim 1929 2.0 2 0 0
7 Dramis,Leandro 747 SV 1946 Groß-Gerau 2.0 2 0 0
8 Lassek,Bjarne 725 SC 1961 König Nied 2.0 2 0 0
9 Kohlstruck,Isabelle,Dr. SV Rüsselsheim 1929 2.0 2 0 0
10 Biesdorf,Jonas 908 SV 1920 Hofheim 2.0 3 1134 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Rosa,Mike 1960 SC 1961 König Nied 3.0 3 943 0
1 Rosmanitz,Anna 1437 SC 1979 Hattersheim 1.0 2 1103 0
1 Fritz,Wilhelm 1340 Sfr. Mörfelden-Walldorf 0.5 1 985 0
1 Abdeen,Ghaleb 950 SV Rüsselsheim 1929 0.5 3 1551 0
1 Dramis,Daniele 895 SV 1946 Groß-Gerau 0.0 1 1960 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Mitze,Olaf 1225 SC 1979 Hattersheim 1.0 1 0 0
2 Biesdorf,Ina 985 SV 1920 Hofheim 0.5 2 1650 0
2 Oualhajy,Yassin SV 1946 Groß-Gerau 0.0 1 1011 0
2 Grigoryan,Ani 0 SV Rüsselsheim 1929 0.0 4 1067 0
2 Kipp,Jochen 1322 Sfr. Mörfelden-Walldorf 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Petri,Reinhold 1256 Sfr. Mörfelden-Walldorf 3.5 4 1075 0
3 Kleingarn,Frederik 1011 SC 1961 König Nied 3.0 4 908 0
3 Biesdorf,Jonas 908 SV 1920 Hofheim 2.0 3 1134 0
3 Guttmann,Leon 975 SC 1979 Hattersheim 1.0 1 0 0
3 Itterbeck,Clara SV Rüsselsheim 1929 1.0 3 1129 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Kohlstruck,Isabelle,Dr. SV Rüsselsheim 1929 2.0 2 0 0
4 Graser,Leif 1003 SC 1961 König Nied 2.0 3 1061 0
4 Tutschka,Helena Sfr. Mörfelden-Walldorf 1.0 3 1118 0
4 Ahluwalia,Mischa 866 SV 1920 Hofheim 0.0 1 1003 0
4 Kübler,Emil SV 1946 Groß-Gerau 0.0 1 0 0

Brett 5

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Groß,Winfried 1382 Sfr. Mörfelden-Walldorf 3.0 3 0 0
5 Dramis,Leandro 747 SV 1946 Groß-Gerau 2.0 2 0 0
5 Lassek,Bjarne 725 SC 1961 König Nied 2.0 2 0 0
5 Chrisanow,Elias SV 1920 Hofheim 0.0 2 1382 0
5 Schuster,Sina SV Rüsselsheim 1929 0.0 3 725 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
28 Zwilling,David Sfr. Mörfelden-Walldorf 3.0 4 1705 0
21 Kohlstruck,Malte 1705 SV Rüsselsheim 1929 2.0 2 0 0
30 Schäfer,Gerhard 1162 SV Rüsselsheim 1929 1.5 2 1365 0
18 Goldhausen,Nina 1246 SC 1979 Hattersheim 1.0 1 0 0
11 Kipp,Norbert 1170 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1.0 1 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1
2
3 SV 1946 Groß-Gerau 4 2 7
4 SV 1920 Hofheim 8 0 0
5 SV Rüsselsheim 1929 3 1 0
6 Sfr. Mörfelden-Walldorf 3 0 5

Die besten 3 Mannschaften der Kreisklasse B Staffel 1

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SC 1961 König Nied 4 Kreisklasse B Staffel 1 8 100 16.0 80
2 Sfr. Mörfelden-Walldorf 3 Kreisklasse B Staffel 1 5 50 13.0 52
3 SC 1979 Hattersheim 4 Kreisklasse B Staffel 1 4 66.7 9.5 63.3