Rundenübersicht : Bezirksklasse C
PDF

 23. September 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC Bad Soden 5 1304 : 10 SV 1946 Groß-Gerau 2 1423
2 2 SC Frankfurt-West 3 1303 : 9 SV 1934 Ffm-Griesheim 2 1286
3 3 SC Eschborn 1974 3 1325 : 8 SV Rüsselsheim 1929 2 1274
4 4 SV 1920 Hofheim 6 1427 : 7 SV 1920 Kelsterbach 3 1343
5 5 SV Mainspitze Ginsheim 1327 : 6 SC 1979 Hattersheim 3 1294

 04. November 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV 1946 Groß-Gerau 2 1423 : 6 SC 1979 Hattersheim 3 1294
2 7 SV 1920 Kelsterbach 3 1343 : 5 SV Mainspitze Ginsheim 1327
3 8 SV Rüsselsheim 1929 2 1274 : 4 SV 1920 Hofheim 6 1427
4 9 SV 1934 Ffm-Griesheim 2 1286 : 3 SC Eschborn 1974 3 1325
5 1 SC Bad Soden 5 1304 : 2 SC Frankfurt-West 3 1303

 18. November 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Frankfurt-West 3 1303 : 10 SV 1946 Groß-Gerau 2 1423
2 3 SC Eschborn 1974 3 1325 : 1 SC Bad Soden 5 1304
3 4 SV 1920 Hofheim 6 1427 : 9 SV 1934 Ffm-Griesheim 2 1286
4 5 SV Mainspitze Ginsheim 1327 : 8 SV Rüsselsheim 1929 2 1274
5 6 SC 1979 Hattersheim 3 1294 : 7 SV 1920 Kelsterbach 3 1343

 09. Dezember 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV 1946 Groß-Gerau 2 1423 : 7 SV 1920 Kelsterbach 3 1343
2 8 SV Rüsselsheim 1929 2 1274 : 6 SC 1979 Hattersheim 3 1294
3 9 SV 1934 Ffm-Griesheim 2 1286 : 5 SV Mainspitze Ginsheim 1327
4 1 SC Bad Soden 5 1304 : 4 SV 1920 Hofheim 6 1427
5 2 SC Frankfurt-West 3 1303 : 3 SC Eschborn 1974 3 1325

 03. Februar 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SC Eschborn 1974 3 1325 : 10 SV 1946 Groß-Gerau 2 1423
2 4 SV 1920 Hofheim 6 1427 : 2 SC Frankfurt-West 3 1303
3 5 SV Mainspitze Ginsheim 1327 : 1 SC Bad Soden 5 1304
4 6 SC 1979 Hattersheim 3 1294 : 9 SV 1934 Ffm-Griesheim 2 1286
5 7 SV 1920 Kelsterbach 3 1343 : 8 SV Rüsselsheim 1929 2 1274

 17. Februar 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV 1946 Groß-Gerau 2 1423 : 8 SV Rüsselsheim 1929 2 1274
2 9 SV 1934 Ffm-Griesheim 2 1286 : 7 SV 1920 Kelsterbach 3 1343
3 1 SC Bad Soden 5 1304 : 6 SC 1979 Hattersheim 3 1294
4 2 SC Frankfurt-West 3 1303 : 5 SV Mainspitze Ginsheim 1327
5 3 SC Eschborn 1974 3 1325 : 4 SV 1920 Hofheim 6 1427

 10. März 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV 1920 Hofheim 6 1427 : 10 SV 1946 Groß-Gerau 2 1423
2 5 SV Mainspitze Ginsheim 1327 : 3 SC Eschborn 1974 3 1325
3 6 SC 1979 Hattersheim 3 1294 : 2 SC Frankfurt-West 3 1303
4 7 SV 1920 Kelsterbach 3 1343 : 1 SC Bad Soden 5 1304
5 8 SV Rüsselsheim 1929 2 1274 : 9 SV 1934 Ffm-Griesheim 2 1286

 07. April 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV 1946 Groß-Gerau 2 1423 : 9 SV 1934 Ffm-Griesheim 2 1286
2 1 SC Bad Soden 5 1304 : 8 SV Rüsselsheim 1929 2 1274
3 2 SC Frankfurt-West 3 1303 : 7 SV 1920 Kelsterbach 3 1343
4 3 SC Eschborn 1974 3 1325 : 6 SC 1979 Hattersheim 3 1294
5 4 SV 1920 Hofheim 6 1427 : 5 SV Mainspitze Ginsheim 1327

 12. Mai 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV Mainspitze Ginsheim 1327 : 10 SV 1946 Groß-Gerau 2 1423
2 6 SC 1979 Hattersheim 3 1294 : 4 SV 1920 Hofheim 6 1427
3 7 SV 1920 Kelsterbach 3 1343 : 3 SC Eschborn 1974 3 1325
4 8 SV Rüsselsheim 1929 2 1274 : 2 SC Frankfurt-West 3 1303
5 9 SV 1934 Ffm-Griesheim 2 1286 : 1 SC Bad Soden 5 1304

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.