Rundenübersicht : Bezirksklasse B
PDF

 23. September 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC Bad Soden 3 1389 4.0 : 4.0 10 SC Bad Soden 4 1257
2 2 SC Frankfurt-West 2 1597 3.0 : 5.0 9 SV 1920 Hofheim 5 1570
3 3 SV 1997 Nauheim 1500 5.5 : 2.5 8 SC Sulzbach 1975 1488
4 4 SC Steinbach 2 1561 5.5 : 2.5 7 SC Flörsheim 1921 3 1254
5 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1509 3.5 : 4.5 6 SC 1979 Hattersheim 2 1508

 04. November 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Bad Soden 4 1276 3.0 : 5.0 6 SC 1979 Hattersheim 2 1540
2 7 SC Flörsheim 1921 3 1350 2.0 : 6.0 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1533
3 8 SC Sulzbach 1975 1490 4.5 : 3.5 4 SC Steinbach 2 1561
4 9 SV 1920 Hofheim 5 1475 2.5 : 5.5 3 SV 1997 Nauheim 1472
5 1 SC Bad Soden 3 1348 2.0 : 6.0 2 SC Frankfurt-West 2 1520

 18. November 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Frankfurt-West 2 1530 : 10 SC Bad Soden 4 1370
2 3 SV 1997 Nauheim 1524 : 1 SC Bad Soden 3 1522
3 4 SC Steinbach 2 1634 : 9 SV 1920 Hofheim 5 1608
4 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1614 : 8 SC Sulzbach 1975 1540
5 6 SC 1979 Hattersheim 2 1625 : 7 SC Flörsheim 1921 3 1499

 09. Dezember 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Bad Soden 4 1370 : 7 SC Flörsheim 1921 3 1499
2 8 SC Sulzbach 1975 1540 : 6 SC 1979 Hattersheim 2 1625
3 9 SV 1920 Hofheim 5 1608 : 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1614
4 1 SC Bad Soden 3 1522 : 4 SC Steinbach 2 1634
5 2 SC Frankfurt-West 2 1530 : 3 SV 1997 Nauheim 1524

 03. Februar 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV 1997 Nauheim 1524 : 10 SC Bad Soden 4 1370
2 4 SC Steinbach 2 1634 : 2 SC Frankfurt-West 2 1530
3 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1614 : 1 SC Bad Soden 3 1522
4 6 SC 1979 Hattersheim 2 1625 : 9 SV 1920 Hofheim 5 1608
5 7 SC Flörsheim 1921 3 1499 : 8 SC Sulzbach 1975 1540

 17. Februar 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Bad Soden 4 1370 : 8 SC Sulzbach 1975 1540
2 9 SV 1920 Hofheim 5 1608 : 7 SC Flörsheim 1921 3 1499
3 1 SC Bad Soden 3 1522 : 6 SC 1979 Hattersheim 2 1625
4 2 SC Frankfurt-West 2 1530 : 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1614
5 3 SV 1997 Nauheim 1524 : 4 SC Steinbach 2 1634

 10. März 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Steinbach 2 1634 : 10 SC Bad Soden 4 1370
2 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1614 : 3 SV 1997 Nauheim 1524
3 6 SC 1979 Hattersheim 2 1625 : 2 SC Frankfurt-West 2 1530
4 7 SC Flörsheim 1921 3 1499 : 1 SC Bad Soden 3 1522
5 8 SC Sulzbach 1975 1540 : 9 SV 1920 Hofheim 5 1608

 07. April 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Bad Soden 4 1370 : 9 SV 1920 Hofheim 5 1608
2 1 SC Bad Soden 3 1522 : 8 SC Sulzbach 1975 1540
3 2 SC Frankfurt-West 2 1530 : 7 SC Flörsheim 1921 3 1499
4 3 SV 1997 Nauheim 1524 : 6 SC 1979 Hattersheim 2 1625
5 4 SC Steinbach 2 1634 : 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1614

 12. Mai 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1614 : 10 SC Bad Soden 4 1370
2 6 SC 1979 Hattersheim 2 1625 : 4 SC Steinbach 2 1634
3 7 SC Flörsheim 1921 3 1499 : 3 SV 1997 Nauheim 1524
4 8 SC Sulzbach 1975 1540 : 2 SC Frankfurt-West 2 1530
5 9 SV 1920 Hofheim 5 1608 : 1 SC Bad Soden 3 1522

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.