Rundenübersicht : Bezirksklasse A
PDF

 23. September 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SVG Eppstein 1932 2 1875 : 10 SC 1961 König Nied 3 1526
2 2 Sfr. Hochheim 1625 : 9 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1710
3 3 SC Eschborn 1974 2 1605 : 8 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1659
4 4 SV 1920 Hofheim 4 1740 : 7 SV 1920 Kelsterbach 2 1630
5 5 SV 1929 Raunheim 1738 : 6 SV 1929 Raunheim 2 1638

 04. November 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC 1961 König Nied 3 1526 : 6 SV 1929 Raunheim 2 1638
2 7 SV 1920 Kelsterbach 2 1630 : 5 SV 1929 Raunheim 1738
3 8 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1659 : 4 SV 1920 Hofheim 4 1740
4 9 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1710 : 3 SC Eschborn 1974 2 1605
5 1 SVG Eppstein 1932 2 1875 : 2 Sfr. Hochheim 1625

 18. November 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 Sfr. Hochheim 1625 : 10 SC 1961 König Nied 3 1526
2 3 SC Eschborn 1974 2 1605 : 1 SVG Eppstein 1932 2 1875
3 4 SV 1920 Hofheim 4 1740 : 9 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1710
4 5 SV 1929 Raunheim 1738 : 8 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1659
5 6 SV 1929 Raunheim 2 1638 : 7 SV 1920 Kelsterbach 2 1630

 09. Dezember 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC 1961 König Nied 3 1526 : 7 SV 1920 Kelsterbach 2 1630
2 8 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1659 : 6 SV 1929 Raunheim 2 1638
3 9 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1710 : 5 SV 1929 Raunheim 1738
4 1 SVG Eppstein 1932 2 1875 : 4 SV 1920 Hofheim 4 1740
5 2 Sfr. Hochheim 1625 : 3 SC Eschborn 1974 2 1605

 03. Februar 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SC Eschborn 1974 2 1605 : 10 SC 1961 König Nied 3 1526
2 4 SV 1920 Hofheim 4 1740 : 2 Sfr. Hochheim 1625
3 5 SV 1929 Raunheim 1738 : 1 SVG Eppstein 1932 2 1875
4 6 SV 1929 Raunheim 2 1638 : 9 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1710
5 7 SV 1920 Kelsterbach 2 1630 : 8 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1659

 17. Februar 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC 1961 König Nied 3 1526 : 8 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1659
2 9 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1710 : 7 SV 1920 Kelsterbach 2 1630
3 1 SVG Eppstein 1932 2 1875 : 6 SV 1929 Raunheim 2 1638
4 2 Sfr. Hochheim 1625 : 5 SV 1929 Raunheim 1738
5 3 SC Eschborn 1974 2 1605 : 4 SV 1920 Hofheim 4 1740

 10. März 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV 1920 Hofheim 4 1740 : 10 SC 1961 König Nied 3 1526
2 5 SV 1929 Raunheim 1738 : 3 SC Eschborn 1974 2 1605
3 6 SV 1929 Raunheim 2 1638 : 2 Sfr. Hochheim 1625
4 7 SV 1920 Kelsterbach 2 1630 : 1 SVG Eppstein 1932 2 1875
5 8 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1659 : 9 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1710

 07. April 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC 1961 König Nied 3 1526 : 9 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1710
2 1 SVG Eppstein 1932 2 1875 : 8 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1659
3 2 Sfr. Hochheim 1625 : 7 SV 1920 Kelsterbach 2 1630
4 3 SC Eschborn 1974 2 1605 : 6 SV 1929 Raunheim 2 1638
5 4 SV 1920 Hofheim 4 1740 : 5 SV 1929 Raunheim 1738

 12. Mai 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV 1929 Raunheim 1738 : 10 SC 1961 König Nied 3 1526
2 6 SV 1929 Raunheim 2 1638 : 4 SV 1920 Hofheim 4 1740
3 7 SV 1920 Kelsterbach 2 1630 : 3 SC Eschborn 1974 2 1605
4 8 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1659 : 2 Sfr. Hochheim 1625
5 9 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1710 : 1 SVG Eppstein 1932 2 1875

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.