Rundenübersicht : Maintaunusliga
PDF

 23. September 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC 1910 Höchst 1890 : 10 SC 1961 König Nied 2 1778
2 2 SV 1920 Kelsterbach 1811 : 9 SV 1920 Hofheim 3 1975
3 3 SV Rüsselsheim 1929 1777 : 8 SC Eschborn 1974 1807
4 4 SV 1934 Ffm-Griesheim 1753 : 7 SC Flörsheim 1921 2 1809
5 5 SC Bad Soden 2 1722 : 6 SV 1946 Groß-Gerau 1805

 04. November 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC 1961 König Nied 2 1778 : 6 SV 1946 Groß-Gerau 1805
2 7 SC Flörsheim 1921 2 1809 : 5 SC Bad Soden 2 1722
3 8 SC Eschborn 1974 1807 : 4 SV 1934 Ffm-Griesheim 1753
4 9 SV 1920 Hofheim 3 1975 : 3 SV Rüsselsheim 1929 1777
5 1 SC 1910 Höchst 1890 : 2 SV 1920 Kelsterbach 1811

 18. November 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV 1920 Kelsterbach 1811 : 10 SC 1961 König Nied 2 1778
2 3 SV Rüsselsheim 1929 1777 : 1 SC 1910 Höchst 1890
3 4 SV 1934 Ffm-Griesheim 1753 : 9 SV 1920 Hofheim 3 1975
4 5 SC Bad Soden 2 1722 : 8 SC Eschborn 1974 1807
5 6 SV 1946 Groß-Gerau 1805 : 7 SC Flörsheim 1921 2 1809

 09. Dezember 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC 1961 König Nied 2 1778 : 7 SC Flörsheim 1921 2 1809
2 8 SC Eschborn 1974 1807 : 6 SV 1946 Groß-Gerau 1805
3 9 SV 1920 Hofheim 3 1975 : 5 SC Bad Soden 2 1722
4 1 SC 1910 Höchst 1890 : 4 SV 1934 Ffm-Griesheim 1753
5 2 SV 1920 Kelsterbach 1811 : 3 SV Rüsselsheim 1929 1777

 03. Februar 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Rüsselsheim 1929 1777 : 10 SC 1961 König Nied 2 1778
2 4 SV 1934 Ffm-Griesheim 1753 : 2 SV 1920 Kelsterbach 1811
3 5 SC Bad Soden 2 1722 : 1 SC 1910 Höchst 1890
4 6 SV 1946 Groß-Gerau 1805 : 9 SV 1920 Hofheim 3 1975
5 7 SC Flörsheim 1921 2 1809 : 8 SC Eschborn 1974 1807

 17. Februar 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC 1961 König Nied 2 1778 : 8 SC Eschborn 1974 1807
2 9 SV 1920 Hofheim 3 1975 : 7 SC Flörsheim 1921 2 1809
3 1 SC 1910 Höchst 1890 : 6 SV 1946 Groß-Gerau 1805
4 2 SV 1920 Kelsterbach 1811 : 5 SC Bad Soden 2 1722
5 3 SV Rüsselsheim 1929 1777 : 4 SV 1934 Ffm-Griesheim 1753

 10. März 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV 1934 Ffm-Griesheim 1753 : 10 SC 1961 König Nied 2 1778
2 5 SC Bad Soden 2 1722 : 3 SV Rüsselsheim 1929 1777
3 6 SV 1946 Groß-Gerau 1805 : 2 SV 1920 Kelsterbach 1811
4 7 SC Flörsheim 1921 2 1809 : 1 SC 1910 Höchst 1890
5 8 SC Eschborn 1974 1807 : 9 SV 1920 Hofheim 3 1975

 07. April 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC 1961 König Nied 2 1778 : 9 SV 1920 Hofheim 3 1975
2 1 SC 1910 Höchst 1890 : 8 SC Eschborn 1974 1807
3 2 SV 1920 Kelsterbach 1811 : 7 SC Flörsheim 1921 2 1809
4 3 SV Rüsselsheim 1929 1777 : 6 SV 1946 Groß-Gerau 1805
5 4 SV 1934 Ffm-Griesheim 1753 : 5 SC Bad Soden 2 1722

 12. Mai 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SC Bad Soden 2 1722 : 10 SC 1961 König Nied 2 1778
2 6 SV 1946 Groß-Gerau 1805 : 4 SV 1934 Ffm-Griesheim 1753
3 7 SC Flörsheim 1921 2 1809 : 3 SV Rüsselsheim 1929 1777
4 8 SC Eschborn 1974 1807 : 2 SV 1920 Kelsterbach 1811
5 9 SV 1920 Hofheim 3 1975 : 1 SC 1910 Höchst 1890

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.