Rundenübersicht : Bezirksklasse B
PDF

 17. September 2017 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC Steinbach 2 1562 3.5 : 4.5 10 SV 1997 Nauheim 1502
2 2 SC Eschborn 1974 3 1236 1.0 : 7.0 9 SC Eschborn 1974 2 1535
3 3 SV 1920 Hofheim 5 1554 5.5 : 2.5 8 SC 1961 König Nied 3 1541
4 4 SC Bad Soden 3 1507 4.0 : 4.0 7 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1510
5 5 SC Sulzbach 1975 1392 3.5 : 4.5 6 SC 1979 Hattersheim 3 1349

 05. November 2017 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV 1997 Nauheim 1502 : 6 SC 1979 Hattersheim 3 1333
2 7 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1617 : 5 SC Sulzbach 1975 1456
3 8 SC 1961 König Nied 3 1590 : 4 SC Bad Soden 3 1542
4 9 SC Eschborn 1974 2 1591 : 3 SV 1920 Hofheim 5 1563
5 1 SC Steinbach 2 1662 : 2 SC Eschborn 1974 3 1326

 19. November 2017 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Eschborn 1974 3 1326 : 10 SV 1997 Nauheim 1502
2 3 SV 1920 Hofheim 5 1563 : 1 SC Steinbach 2 1662
3 4 SC Bad Soden 3 1542 : 9 SC Eschborn 1974 2 1591
4 5 SC Sulzbach 1975 1456 : 8 SC 1961 König Nied 3 1590
5 6 SC 1979 Hattersheim 3 1333 : 7 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1617

 03. Dezember 2017 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV 1997 Nauheim 1502 : 7 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1617
2 8 SC 1961 König Nied 3 1590 : 6 SC 1979 Hattersheim 3 1333
3 9 SC Eschborn 1974 2 1591 : 5 SC Sulzbach 1975 1456
4 1 SC Steinbach 2 1662 : 4 SC Bad Soden 3 1542
5 2 SC Eschborn 1974 3 1326 : 3 SV 1920 Hofheim 5 1563

 14. Januar 2018 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV 1920 Hofheim 5 1563 : 10 SV 1997 Nauheim 1502
2 4 SC Bad Soden 3 1542 : 2 SC Eschborn 1974 3 1326
3 5 SC Sulzbach 1975 1456 : 1 SC Steinbach 2 1662
4 6 SC 1979 Hattersheim 3 1333 : 9 SC Eschborn 1974 2 1591
5 7 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1617 : 8 SC 1961 König Nied 3 1590

 28. Januar 2018 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV 1997 Nauheim 1502 : 8 SC 1961 König Nied 3 1590
2 9 SC Eschborn 1974 2 1591 : 7 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1617
3 1 SC Steinbach 2 1662 : 6 SC 1979 Hattersheim 3 1333
4 2 SC Eschborn 1974 3 1326 : 5 SC Sulzbach 1975 1456
5 3 SV 1920 Hofheim 5 1563 : 4 SC Bad Soden 3 1542

 18. Februar 2018 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Bad Soden 3 1542 : 10 SV 1997 Nauheim 1502
2 5 SC Sulzbach 1975 1456 : 3 SV 1920 Hofheim 5 1563
3 6 SC 1979 Hattersheim 3 1333 : 2 SC Eschborn 1974 3 1326
4 7 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1617 : 1 SC Steinbach 2 1662
5 8 SC 1961 König Nied 3 1590 : 9 SC Eschborn 1974 2 1591

 11. März 2018 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV 1997 Nauheim 1502 : 9 SC Eschborn 1974 2 1591
2 1 SC Steinbach 2 1662 : 8 SC 1961 König Nied 3 1590
3 2 SC Eschborn 1974 3 1326 : 7 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1617
4 3 SV 1920 Hofheim 5 1563 : 6 SC 1979 Hattersheim 3 1333
5 4 SC Bad Soden 3 1542 : 5 SC Sulzbach 1975 1456

 22. April 2018 14:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SC Sulzbach 1975 1456 : 10 SV 1997 Nauheim 1502
2 6 SC 1979 Hattersheim 3 1333 : 4 SC Bad Soden 3 1542
3 7 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1617 : 3 SV 1920 Hofheim 5 1563
4 8 SC 1961 König Nied 3 1590 : 2 SC Eschborn 1974 3 1326
5 9 SC Eschborn 1974 2 1591 : 1 SC Steinbach 2 1662

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.