Rundenübersicht : Vierer-Pokal
PDF

Staffelleiter
Administrator | Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SC Bad Soden 4 1335 1.0 : 3.0 1 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1495
2 5 SV 1934 Ffm-Griesheim 2 1239 0.0 : 4.0 2 SC Bad Soden 3 1591
3 21 SV 1946 Groß-Gerau 2 1279 1.5 : 2.5 4 SC Bad Soden 6 1165
4 17 SV Mainspitze Ginsheim 1181 0.5 : 3.5 20 SV 1946 Groß-Gerau 1722
5 7 SC Steinbach 3 1146 3.0 : 1.0 14 SC 1979 Hattersheim 3 1285
6 23 Sfr.1932 Kelkheim 3 1277 0.0 : 4.0 18 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1699
7 10 SV 1929 Raunheim 3 1359 1.5 : 2.5 12 SC Eschborn 1974 3 1232
8 19 SV 1920 Hofheim 5 1629 2.0 : 2.0 22 Sfr.1932 Kelkheim 2 1630
8 Berliner Wertung 6.0 : 4.0 für SV 1920 Hofheim 5
9 8 SC Flörsheim 1921 3 1452 1.0 : 3.0 16 SV 1997 Nauheim 1488
10 13 SC 1979 Hattersheim 2 1569 0.5 : 3.5 9 SC Flörsheim 1921 2 1733
11 6 SC Steinbach 2 1627 3.5 : 0.5 11 SC Eschborn 1974 2 1568
12 15 SC Sulzbach 1975 1439 4.0 : 0.0 128
12 Heimmannschaft gewinnt kampflos
13 24 SC 1979 Hattersheim 1822 4.0 : 0.0 127
13 Heimmannschaft gewinnt kampflos
14 25 SC Bad Soden 2 1733 4.0 : 0.0 126
14 Heimmannschaft gewinnt kampflos
15 26 SV 1929 Raunheim 2 1627 4.0 : 0.0 125
15 Heimmannschaft gewinnt kampflos
16 27 SV 1929 Raunheim 1823 4.0 : 0.0 124
16 Heimmannschaft gewinnt kampflos
17 28 SV 1920 Kelsterbach 1624 4.0 : 0.0 123
17 Heimmannschaft gewinnt kampflos
18 29 SV 1934 Ffm-Griesheim 1736 4.0 : 0.0 122
18 Heimmannschaft gewinnt kampflos
19 30 Sfr.1932 Kelkheim 1971 4.0 : 0.0 121
19 Heimmannschaft gewinnt kampflos
20 31 SC Flörsheim 1921 1909 4.0 : 0.0 120
20 Heimmannschaft gewinnt kampflos
21 32 SC Eschborn 1974 1844 4.0 : 0.0 119
21 Heimmannschaft gewinnt kampflos
22 33 SC Bad Soden 2046 4.0 : 0.0 118
22 Heimmannschaft gewinnt kampflos
23 34 SC Steinbach 1841 4.0 : 0.0 117
23 Heimmannschaft gewinnt kampflos
24 35 SC 1961 König Nied 2 1838 4.0 : 0.0 116
24 Heimmannschaft gewinnt kampflos
25 36 4.0 : 0.0 115
25 Heimmannschaft gewinnt kampflos
26 37 4.0 : 0.0 114
26 Heimmannschaft gewinnt kampflos
27 38 4.0 : 0.0 113
27 Heimmannschaft gewinnt kampflos
28 39 4.0 : 0.0 112
28 Heimmannschaft gewinnt kampflos
29 40 4.0 : 0.0 111
29 Heimmannschaft gewinnt kampflos
30 41 4.0 : 0.0 110
30 Heimmannschaft gewinnt kampflos
31 42 4.0 : 0.0 109
31 Heimmannschaft gewinnt kampflos
32 43 4.0 : 0.0 108
32 Heimmannschaft gewinnt kampflos

Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 19 SV 1920 Hofheim 5 1674 3.0 : 1.0 29 SV 1934 Ffm-Griesheim 1736
2 2 SC Bad Soden 3 1572 2.5 : 1.5 18 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1645
3 1 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1679 1.0 : 3.0 26 SV 1929 Raunheim 2 1627
4 4 SC Bad Soden 6 1160 0.0 : 4.0 9 SC Flörsheim 1921 2 1816
5 12 SC Eschborn 1974 3 1416 0.0 : 4.0 25 SC Bad Soden 2 1733
6 7 SC Steinbach 3 1075 0.0 : 4.0 20 SV 1946 Groß-Gerau 1512
7 28 SV 1920 Kelsterbach 1624 1.0 : 3.0 30 Sfr.1932 Kelkheim 1971
8 16 SV 1997 Nauheim 1488 0.0 : 4.0 27 SV 1929 Raunheim 1823
9 15 SC Sulzbach 1975 1439 0.5 : 3.5 24 SC 1979 Hattersheim 1822
10 6 SC Steinbach 2 1598 4.0 : 0.0 75
10 Heimmannschaft gewinnt kampflos
11 31 SC Flörsheim 1921 1909 4.0 : 0.0 74
11 Heimmannschaft gewinnt kampflos
12 32 SC Eschborn 1974 1844 4.0 : 0.0 73
12 Heimmannschaft gewinnt kampflos
13 33 SC Bad Soden 2046 4.0 : 0.0 72
13 Heimmannschaft gewinnt kampflos
14 34 SC Steinbach 1841 4.0 : 0.0 71
14 Heimmannschaft gewinnt kampflos
15 35 SC 1961 König Nied 2 1838 4.0 : 0.0 70
15 Heimmannschaft gewinnt kampflos
16 36 4.0 : 0.0 69
16 Heimmannschaft gewinnt kampflos

Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 9 SC Flörsheim 1921 2 1849 2.0 : 2.0 25 SC Bad Soden 2 1715
1 Berliner Wertung 6.0 : 4.0 für SC Bad Soden 2
2 34 SC Steinbach 1793 4.0 : 0.0 32 SC Eschborn 1974 1841
3 2 SC Bad Soden 3 1593 0.5 : 3.5 26 SV 1929 Raunheim 2 1686
3 Robert Ackermann war nicht spielberechtigt, da er in gleicher Runde auch für SC Bad Soden 2 spielte.
4 30 Sfr.1932 Kelkheim 1971 2.0 : 2.0 35 SC 1961 König Nied 2 1838
4 Berliner Wertung 5.5 : 4.5 für Sfr.1932 Kelkheim
5 20 SV 1946 Groß-Gerau 1760 1.5 : 2.5 27 SV 1929 Raunheim 1823
6 19 SV 1920 Hofheim 5 1628 1.5 : 2.5 24 SC 1979 Hattersheim 1822
7 6 SC Steinbach 2 1540 2.0 : 2.0 31 SC Flörsheim 1921 1909
7 Berliner Wertung 6.0 : 4.0 für SC Flörsheim 1921
8 33 SC Bad Soden 2046 4.0 : 0.0 36
8 Heimmannschaft gewinnt kampflos

Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 26 SV 1929 Raunheim 2 1651 2.0 : 2.0 25 SC Bad Soden 2 1611
1 Berliner Wertung 6.0 : 4.0 für SC Bad Soden 2
2 34 SC Steinbach 1793 0.5 : 3.5 31 SC Flörsheim 1921 1951
3 27 SV 1929 Raunheim 1792 1.0 : 3.0 24 SC 1979 Hattersheim 1909
4 30 Sfr.1932 Kelkheim 1872 1.5 : 2.5 33 SC Bad Soden 2046

Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 25 SC Bad Soden 2 1853 2.0 : 2.0 31 SC Flörsheim 1921 1909
1 Berliner Wertung 6.0 : 4.0 für SC Flörsheim 1921
2 24 SC 1979 Hattersheim 1987 2.5 : 1.5 33 SC Bad Soden 2066

Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 24 SC 1979 Hattersheim 1862 0.5 : 3.5 31 SC Flörsheim 1921 1965

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.