Ergebnismeldung
Liga Runde Heim - Gast Ergebnis - Ergebnis
Verbandsliga Staffel NordRunde 9 SK Marburg 1931/72 2Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen :
Verbandsliga Staffel NordRunde 9 Biebertaler SchachfreundeSV Oberursel 2 :
Verbandsliga Staffel NordRunde 9 SK GründauSC 1934 Gelnhausen :
Verbandsliga Staffel NordRunde 9 SF Schöneck 2SK Turm Bad Hersfeld :
Verbandsliga Staffel NordRunde 9 SC FuldaSJ Herborn 1998 :
Verbandsliga Staffel SüdRunde 9 SAbt TuS DotzheimSC Frankfurt-West :
Verbandsliga Staffel SüdRunde 9 SV 1920 Hofheim 2SK Langen :
Verbandsliga Staffel SüdRunde 9 Sges Bensheim 1931SC Bad Soden :
Verbandsliga Staffel SüdRunde 9 SC Ladja RoßdorfSchachforum Darmstadt 1994 :
Verbandsliga Staffel SüdRunde 9 SF Frankfurt 1921SVG Eppstein 1932 :
Landesklasse NordRunde 9 SC LangenbieberSC Fulda 2 :
Landesklasse NordRunde 9 SK Bad Sooden-AllendorfSAbt TG 1949 Wehlheiden :
Landesklasse NordRunde 9 Kasseler SK 1876 3SC Eschwege :
Landesklasse NordRunde 9 SVG CAISSA KasselSK Vellmar 1950 :
Landesklasse NordRunde 9 SVG LauterbachSV Alsfeld :
Landesklasse WestRunde 9 SK Marburg 1931/72 3SG Turm Idstein :
Landesklasse WestRunde 9 SC Königsflügel Lindenholzhausen 1979Sfr. Erbach :
Landesklasse WestRunde 9 SF BraunfelsSK Niederbrechen 1948 2 :
Landesklasse WestRunde 9 Sfr. WieseckSF Anderssen Wetzlar :
Landesklasse WestRunde 9 Wiesbadener SV 1885 2SV Lahn Limburg :
Landesklasse OstRunde 9 SK Bad Homburg 1927 2SAbt SG 1945 Dietzenbach :
Landesklasse OstRunde 9 Sabt Frankfurter TV 1860 2SC Matt im Park Ffm :
Landesklasse OstRunde 9 Bad Vilbeler Sfr. 1985SV Bergwinkel :
Landesklasse OstRunde 9 SC Bad Nauheim 2SC Brett vorm Kopp Ffm 2 :
Landesklasse OstRunde 9 VSG 1880 Offenbach 2SC Heusenstamm 2 :
Landesklasse SüdRunde 9 SC 1961 König Nied 2Sfr. 1932 Kelkheim :
Landesklasse SüdRunde 9 SC 1970 LorschSC Steinbach :
Landesklasse SüdRunde 9 SK 1980 Gernsheim 3Sges Bensheim 1931 2 :
Landesklasse SüdRunde 9 SK 1980 Gernsheim 2SC Flörsheim :
Landesklasse SüdRunde 9 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen :
MaintaunusligaRunde 9 SV 1920 Hofheim 4SV 1934 Ffm-Griesheim :
MaintaunusligaRunde 9 SC Bad Soden 2SV 1929 Raunheim :
MaintaunusligaRunde 9 SC 1979 HattersheimSC 1910 Höchst :
MaintaunusligaRunde 9 SV 1946 Groß-GerauSV 1920 Kelsterbach :
MaintaunusligaRunde 9 SC Eschborn 1974SV 1920 Hofheim 3 :
Bezirksklasse ARunde 9 SVG Eppstein 1932 2Sfr. 1932 Kelkheim 2 :
Bezirksklasse ARunde 9 SV 1920 Kelsterbach 2SV 1929 Raunheim 2 :
Bezirksklasse ARunde 9 Sfr. HochheimSC Frankfurt-West 2 :
Bezirksklasse ARunde 9 SV Rüsselsheim 1929SC Flörsheim 1921 2 :
Bezirksklasse ARunde 9 Sfr. TaunusSC 1979 Hattersheim 2 :
Bezirksklasse BRunde 9 SC Eschborn 1974 2SC Steinbach 2 :
Bezirksklasse BRunde 9 SC Sulzbach 1975SV 1997 Nauheim :
Bezirksklasse BRunde 9 SC 1979 Hattersheim 3SC Bad Soden 3 :
Bezirksklasse BRunde 9 Sfr. Mörfelden-WalldorfSV 1920 Hofheim 5 :
Bezirksklasse BRunde 9 SC 1961 König Nied 3SC Eschborn 1974 3 :
Bezirksklasse CRunde 9 SC Bad Soden 6SV Rüsselsheim 1929 2 :
Bezirksklasse CRunde 9 SC Bad Soden 4SC Frankfurt-West 3 :
Bezirksklasse CRunde 9 SC Bad Soden 5SC Flörsheim 1921 3 :
Bezirksklasse CRunde 9 SV Mainspitze GinsheimSV 1920 Hofheim 6 :
Bezirksklasse CRunde 9 SV 1946 Groß-Gerau 2Sfr. 1932 Kelkheim 3 :
Kreisklasse ARunde 9 SV 1920 Kelsterbach 3SC Steinbach 3 :
Kreisklasse ARunde 9 SV 1934 Ffm-Griesheim 2SC Bad Soden 8 :
Kreisklasse ARunde 9 SC Sulzbach 1975 2SC Bad Soden 7 :
Kreisklasse ARunde 9 Sfr. Mörfelden-Walldorf 2SV 1920 Kelsterbach 4 :
Kreisklasse B EndrundeRunde 2 SC 1979 Hattersheim 4SC Frankfurt-West 4 :
Kreisklasse B EndrundeRunde 2 SC 1961 König Nied 4SVG 1932 Eppstein 3 :

Powered by ChessLeagueManager