SV 1934 Ffm-Griesheim 3 - Kreisklasse B
Mannschaftsführer
Ralph Blum
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 71 - 6 89 03 05
Spiellokal
Im Erdgeschoss
Alt Griesheim 53
65933 Frankfurt am Main
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Appelshäuser,Jan 1033   ½               0.5 1 50
2 Niesel,Sebastian 1029   +               1
3 Rachidi,Faris 777                        
4 Scheerer,Amelie 908                        
5 Biallas,Flynn 858 +                 1
6 Adilipour,Navid 857                        
7 Alzaanin,Ahmed                        
8 Alzaanin,Zain                        
9 Arhangelschi,Marc                        
10 Azzamouri,Mustafa                        
11 Bakiev,Djamshid 1216                        
12 Bakiev,Eldar                        
13 Baliga,Shaurya                        
14 Baron,Emelie                        
15 Baron,Erik                        
16 Baron,Lea                        
17 Becher,Fabian Luca                        
18 Benyagoub,Vincent                        
19 Boyd O Foghlu,Cillian                        
20 Boyd O Foghlu,Eamon Joseph                        
21 Budinger,Hermann 1226                        
22 Camkerten,Paula Aylin                        
23 Claßen,Doris                        
24 Dakovic,Nikola                        
25 Dipin,Eldhose Paul                        
26 Djemali,Fynn Ben                        
27 Erol,Batu Atakan                        
28 Gangloff,Helmut 1293                        
29 Gebrehiwot,Elijud 777                        
30 Gebrehiwot,Esrom                        
31 Gnaneswaran,Sulaxan 1084                        
32 Groß,Simon                        
33 Grycko,David                        
34 Heinz,Thassilo                        
35 Heissig,Lars                        
36 Herbert,Rico 1173                        
37 Hu,Anna                        
38 Hu,Anni                        
39 Jayakumar,Sharun 1166                        
40 Jedwabski,Michael                        
41 Jukic,Luka 975                        
42 Kabiri,Danial                        
43 Kasiman,Alexander 1329                        
44 Kaulbars,Pascal 1711                        
45 Kenawy,Nadine                        
46 Keppler,Wolfgang 1410                        
47 Kessler,Valeria                        
48 Khrytchikov,Kirill 905                        
49 Kittel,Denise ½ 1               1.5 2 75
50 Koch,Thomas 1732                        
51 Lee,Sehon                        
52 Manickavasagam,Mruthun                        
53 Mayer,Silja Aurelia Marie                        
54 Menxhiqi,Luan                        
55 Mitsiioannou,Antonios 1451                        
56 Mogilner,Diana                        
57 Naoir,Ayoub                        
58 Niesel,Markus 864   +               1
59 Oberwinder,Annika                        
60 Oberwinder,Marlene                        
61 Piacentino,Mirco 0 ½               0.5 2 25
62 Rininsland,Castiel                        
63 Rininsland,Charisma                        
64 Rininsland,Valerian                        
65 Rosch,Konstantin                        
66 Rosch,Sina-Marie 776 0                 0 1 0
67 Rosenberger,Michelle                        
68 Sablic,Dominik                        
69 Sablic,Filip                        
70 Sanner,Emil                        
71 Scharf,Bernd 1444                        
72 Schilling,Pascal 783 0                 0 1 0
73 Schlömer,Samuel 949                        
74 Schmidt,Arthur                        
75 Schrader,Marvin                        
76 Schrauber,Maximilian                        
77 Segl,Ivica                        
78 Simon,Sarah                        
79 Sorba,Luisa                        
80 Stroh,Felix                        
81 Thorn,Hannes                        
82 Ullrich,Lutz                        
83 van der Bor,Angelina                        
84 Wagner,Philipp                        
85 Wiedemann,Ole                        
86 Zeka,Erand                        
87 Zobel,Thomas 1925                        
88 Zouhri,Elghali                        
89 Zouhri,Oumaima                        
Gesamt 1.5 4 5.5 10 55

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 5 23.09.2018 Sfr. Mörfelden-Walldorf 3 SV 1934 Ffm-Griesheim 3
2 1 04.11.2018 SC 1961 König Nied 5 SV 1934 Ffm-Griesheim 3
3 5 18.11.2018 SV 1934 Ffm-Griesheim 3 SC Flörsheim 1921 4
4 2 09.12.2018 SV Rüsselsheim 1929 4 SV 1934 Ffm-Griesheim 3
5 4 03.02.2019 SV 1934 Ffm-Griesheim 3 SV 1920 Hofheim 8
6 3 17.02.2019 spielfrei SV 1934 Ffm-Griesheim 3
7 3 10.03.2019 SV 1934 Ffm-Griesheim 3 SC Bad Soden 8
8 4 07.04.2019 SV Rüsselsheim 1929 3 SV 1934 Ffm-Griesheim 3
9 2 12.05.2019 SV 1934 Ffm-Griesheim 3 spielfrei

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Juni 2018