SC Bad Soden 8 - Kreisklasse B
Mannschaftsführer
Joachim Graf
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 0 69 - 30 06 77 40
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Hasselgrundhalle
Gartenstr. 2a
65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Paukstys,Andrius 1009                        
2 Pohl,Marc 972                        
3 Graf,Joachim 733                        
4 Chen,Marvin 799 0                 0 1 0
5 Meck,Hannes                        
6 Abu-Tir,Talha                        
7 Albrecht,Edwin 1076                        
8 Ambrosius,Berthold 1991                        
9 Aversente,Aida 757                        
10 Bergner,Konstantin                        
11 Bettenbühl,Daniel                        
12 Bettenbühl,Roland 1426                        
13 Bittner,Friedrich,Dr. 1750                        
14 Blagoev,Boyan 1011                        
15 Boscher,Hans                        
16 Buschmann,Clemens 1374                        
17 Damrau,Lucas                        
18 Deppe,Leo Max 1909                        
19 Downing,Alan 936                        
20 Eichler,David 755                        
21 Erdmann,Stefan 2203                        
22 Felmy,Benjamin 2070                        
23 Fischer,Peter                        
24 Fuchs,Henrik 1163                        
25 Götting,Ulrich 1639                        
26 Greinke,Christopher                        
27 Große,Bodo 1682                        
28 Gruebner,Christopher 2040                        
29 Haack,Kevin 1885                        
30 Haack,Torsten 1158                        
31 Haller,Christian 1125                        
32 Hauck,Lukas 1030                        
33 Hegner,Peter 1333                        
34 Heuberger,Alexander -                 1
35 Jungblut,Fréderic 994                        
36 Jungblut,Raphael 740 0                 0 1 0
37 Kenk,Gerhard 1467                        
38 Kullmann,Alexander José 1273                        
39 Lauxmann,Andreas 1535                        
40 Leister,Julian                        
41 Löttrich,Lucius                        
42 Martin,Alexander 1042                        
43 Martin,Paul 777                        
44 Martin,Reiner,Dr. 1943                        
45 Meyer,Stefan 1433                        
46 Montes Padilla,Alejandro 1939                        
47 Muntean,Radu-Liviu,Dr. 2012                        
48 Nagelsdiek,Ralf 1991                        
49 Patalen,Leon 1072                        
50 Paukstyte,Arina 757                        
51 Pfannkuchen,Nikolai 848                        
52 Pohlke,Daniel 1241                        
53 Poiron,Roman 786                        
54 Rittberger,Ruben 1558                        
55 Scherpenbach,Jonathan Felix                        
56 Schlanke,Ulf 2015                        
57 Schramm,Matthias 1898                        
58 Schubert,Ansgar 1171                        
59 Sheikh,Mohsen 1256                        
60 Song,Youshi 764                        
61 Stobbe,Frederik 1891                        
62 Thees,Alexander 931                        
63 Thees,Julian 766                        
64 Thees,Maximilian 873                        
65 Thomsen,Walter Matias 1453                        
66 Tischer,Nadine 1083                        
67 Toma,Geronimo 762                        
68 Vollmer,Marian 0                 0 1 0
69 Wagner,Maribel 717 0                 0 1 0
70 Wagner,Valerian 759                        
71 Webster,David 1980                        
72 Weller,Benedict 1781                        
73 Wisniewski,Niklas Lorenz 1067                        
74 Zhou,Felix Junyi                        
75 Zöller,Raimund 1715                        
76 Zong,Yuzhang 1300                        
Gesamt 0 0 5 0

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 2 23.09.2018 SC Bad Soden 8 SV 1920 Hofheim 8
2 5 04.11.2018 spielfrei SC Bad Soden 8
3 1 18.11.2018 SC Bad Soden 8 SC 1961 König Nied 5
4 5 09.12.2018 SC Bad Soden 8 SV Rüsselsheim 1929 3
5 2 03.02.2019 spielfrei SC Bad Soden 8
6 4 17.02.2019 SC Bad Soden 8 Sfr. Mörfelden-Walldorf 3
7 3 10.03.2019 SV 1934 Ffm-Griesheim 3 SC Bad Soden 8
8 3 07.04.2019 SC Bad Soden 8 SC Flörsheim 1921 4
9 4 12.05.2019 SV Rüsselsheim 1929 4 SC Bad Soden 8

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Juni 2018