Sfr. 1932 Kelkheim 2 - Bezirksklasse A
Mannschaftsführer
Andreas Linden
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 72 - 3 96 67 34
Spiellokal
Vereinshaus Hornau
Rotlintallee 2
65779 Kelkheim
1. Stock Raum 2
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Miller,Justin 1747                        
2 Erbach,Markus 1723 -                 1
3 Lange,Martin 1650 ½                 0.5 1 50
4 Thalheimer,Stefan 1818 1                 1 1 100
5 Kirschner,Philipp 1812                        
6 Linden,Andreas 1636 0                 0 1 0
7 Hennig,Joshua 1476 ½                 0.5 1 50
8 Scheithauer,Dominik 1411 1                 1 1 100
9 Ackermann,Nicolas                        
10 Alfirev,Stjepan 1314                        
11 Bartels,Constantin                        
12 Barthold,Robin                        
13 Bassal,Elias                        
14 Bender,Leon 1871                        
15 Berner,Manfred 1925                        
16 Boethelt,Klaus-Dieter 1491 1                 1 1 100
17 Bollerhey,Gerhard 1091                        
18 Brinkmann,Malwina                        
19 Chen,Yan Hong                        
20 Durand,Lucien                        
21 Ferdinand,Rolf 1175                        
22 Findeis,Gerhard 1221                        
23 Fröhlich,Andreas,Dr. 1988                        
24 Gebauer,Sebastian                        
25 Gerharz,Benno                        
26 Gerharz,Jonas                        
27 Greiner,Dante                        
28 Gutacker,Stephan 1863                        
29 Habeney,Lucas 942 0                 0 1 0
30 Hagen,Simon 914                        
31 Hartmann,Jannik                        
32 Hassel,Fabian 1460                        
33 Heitz,Ewald,Prof. Dr. 1770                        
34 Hennings,Marcel                        
35 Hoppe,Andreas 1260                        
36 Jung,Christian                        
37 Kastmüller,Dario                        
38 Kluge,Lennart                        
39 Kriuk,Angelika                        
40 Lange,Lars 1820                        
41 Marschall,Florian                        
42 Matzies,Alexander 1901                        
43 Nees,Alexander                        
44 Orak,Ekin                        
45 Orak,Eylem                        
46 Scheffler,Lennart                        
47 Schober,Nico                        
48 Schönfeld,Ingrid                        
49 Schumann,Niclas                        
50 Schumann,Nils                        
51 Staiger,Frank 2177                        
52 Staiger,Maximilian 1578                        
53 Stock,Jürgen 1832                        
54 Tischer,Marcel 1815                        
55 Tischer,Nadine 1083                        
56 Tischer,Roswitha 1175                        
57 Trautmann,Jonathan                        
58 Trösch,Walter 1440                        
59 Unverzagt,Daniel 1288                        
60 von Knoblauch,Ricardo                        
61 Vucinec,Myla                        
62 Walther,Hansjörg 1550                        
63 Westenberger,Hannes                        
64 Westenberger,Ole                        
65 Winter,Magnus 790                        
66 Wöhrle,Marcel                        
67 Wölfinger,Pascal 1370                        
Gesamt 4 4 8 50

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 3 23.09.2018 SC Eschborn 1974 2 Sfr. 1932 Kelkheim 2
2 3 04.11.2018 Sfr. 1932 Kelkheim 2 SV 1920 Hofheim 4
3 4 18.11.2018 SV 1929 Raunheim Sfr. 1932 Kelkheim 2
4 2 09.12.2018 Sfr. 1932 Kelkheim 2 SV 1929 Raunheim 2
5 5 03.02.2019 SV 1920 Kelsterbach 2 Sfr. 1932 Kelkheim 2
6 1 17.02.2019 SC 1961 König Nied 3 Sfr. 1932 Kelkheim 2
7 5 10.03.2019 Sfr. 1932 Kelkheim 2 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach
8 2 07.04.2019 SVG Eppstein 1932 2 Sfr. 1932 Kelkheim 2
9 4 12.05.2019 Sfr. 1932 Kelkheim 2 Sfr. Hochheim

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Juni 2018