SV 1920 Hofheim 4 - Bezirksklasse A
Mannschaftsführer
Thomas Gunde
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 57 - 77 74 63 52
Spiellokal
Kellereigebäude R. Homburg / Falkenstein
Burgstr. 28
65719 Hofheim
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schnabel,Matthias 1871 0                 0 1 0
2 Muhic,Sulejman 1825                        
3 Schnabel,Dietmar,Dr. 1789 ½                 0.5 1 50
4 Fröhlich-Dill,Astrid 1779                        
5 Füll,Klaus-Dieter 1750                        
6 Niedenthal,Robert 1621 -                 1
7 Weber,Günter 1716 1                 1 1 100
8 Gunde,Thomas 1566 ½                 0.5 1 50
9 Ackermann,Alexander 1107                        
10 Ackermann,Constantin 1473                        
11 Agrest,Inna 2253                        
12 Ahluwalia,Mischa 855                        
13 Althof,Elias                        
14 Ambrosius,Berthold 2021                        
15 Aravindan,Midhulan 1400                        
16 Armbruster,Alexander 2216                        
17 Bajorski,Maria Sophie 1525                        
18 Bajorski,Marius 2003                        
19 Baum,Annika                        
20 Baum,Felix                        
21 Baumann,Wolfgang 1544                        
22 Betzel,Ernst 810                        
23 Bhatia,Aarav 761                        
24 Biesdorf,Ina 1325                        
25 Biesdorf,Jonas 1005                        
26 Bingert,Tim Niklas 2155                        
27 Bluhm,Sonja Maria 2258                        
28 Böddeker,Henry 2100                        
29 Braune,Christian 913                        
30 Brendel,Oliver 2319                        
31 Burkart,Patrick 2270                        
32 Chrisanow,Elias                        
33 Chrisanow,Elisabeth                        
34 Chrisanow,Vera                        
35 Dapprich,Maximilian 1922                        
36 de Lorenzi,Norbert 1725                        
37 Dehner,Daniel Oscar                        
38 Dittmann,Moritz 2006                        
39 Dohmes,Swidbert 1705                        
40 Dröll,Alexander 1244                        
41 Dröll,Max Alexander                        
42 Drollinger,Dennis 2212                        
43 Droste,Jonathan 1119                        
44 Dyga,Ryszard 1508                        
45 Gehlhaar,Ulrich 1352                        
46 Geinitz,Jona                        
47 Geinitz,Sophia                        
48 Geinitz,Tom                        
49 Ginsburg,Gennadi 2364                        
50 Gordon,Wolfgang,Dr. 1403 0                 0 1 0
51 Greul,Thomas 1371                        
52 Gurevich,Vladimir 2426                        
53 Happel,Janik 1280                        
54 Happel,Jonas 1642                        
55 Happel,Jürgen 1575                        
56 Harandipour,Mina 980                        
57 Henrich,Gerhard 1147                        
58 Heymann,Marianne 1557 1                 1 1 100
59 Heymann-Lobzhanidze,Anna-Luise 1878                        
60 Hickl,Jörg 2521                        
61 Hinz,Sarah                        
62 Irrgang,Natascha 1379                        
63 Jeitz,Christian 2215                        
64 Kaulfuss,Christa 1644 0                 0 1 0
65 Kaulfuss,Helmut 2005                        
66 Keller,Albrecht 1618                        
67 Keller,Theodor                        
68 Kitz,Arnd 1542                        
69 Koellner,Denis 832                        
70 Koellner,Patrick                        
71 Koellner,Ulrich 1695                        
72 Körner,Chris 1427                        
73 Kraas,Alena                        
74 Kruschev,Alexander 757                        
75 Kruschev,Julian                        
76 Kruschev,Wesselin 968                        
77 Kushka,Alena 2140                        
78 Lobzhanidze,Davit 2402                        
79 Mar,Karmen 2122                        
80 Margolin,Boris 2338                        
81 Marinov,Alexander                        
82 Markus,Andreas 1258                        
83 Maurer,Henrik 1517                        
84 Maurer,Rafael 1573                        
85 Meilinger,Claus 1868                        
86 Meilinger,Edgar 1369                        
87 Merkle,Christian 1317                        
88 Miebach,Julius                        
89 Mix,Sebastian 1384                        
90 Mohr,Alexander                        
91 Mohr,Moritz                        
92 Monachino,Mike Enzo                        
93 Moritz,Cornelia 1737                        
94 Neupert,Konrad 1465                        
95 Oelbracht,Jan                        
96 Ohlenmacher,Tamara                        
97 Perske,Thore 2471                        
98 Pirrot,Dieter 2346                        
99 Prien,Manfred 1033                        
100 Pyshny,Demian                        
Gesamt 3 3 8 37.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 4 23.09.2018 SV 1920 Hofheim 4 SV 1920 Kelsterbach 2
2 3 04.11.2018 Sfr. 1932 Kelkheim 2 SV 1920 Hofheim 4
3 3 18.11.2018 SV 1920 Hofheim 4 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach
4 4 09.12.2018 SVG Eppstein 1932 2 SV 1920 Hofheim 4
5 2 03.02.2019 SV 1920 Hofheim 4 Sfr. Hochheim
6 5 17.02.2019 SC Eschborn 1974 2 SV 1920 Hofheim 4
7 1 10.03.2019 SV 1920 Hofheim 4 SC 1961 König Nied 3
8 5 07.04.2019 SV 1920 Hofheim 4 SV 1929 Raunheim
9 2 12.05.2019 SV 1929 Raunheim 2 SV 1920 Hofheim 4

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Juni 2018