SC 1979 Hattersheim 3 - Bezirksklasse B
Mannschaftsführer
Michael Döhne
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Alter Posthof
Sarceller Str. 1
65795 Hattersheim
Eingang "Scheune" Erdgeschoss
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Hermes,Hans-Joachim 1367 0                 0 1 0
2 Landman,Heinrich 1259 1                 1 1 100
3 Winkler,Klaus 1347 1                 1 1 100
4 Schirmer,Hans 1411 0                 0 1 0
5 Döhne,Michael 1350 1                 1 1 100
6 Döhne,Vincent 1319 ½                 0.5 1 50
7 Maibaum,Felix 1352 0                 0 1 0
8 Loos,Lukas 1256                        
9 Arnold,Mark 1893                        
10 Bernhardt,Michael 1865                        
11 Bumin,Talia                        
12 Busch,Malte 1727                        
13 Denz,Markus 1648                        
14 Filipiak,Lucas 1067                        
15 Fischer,Gerald 1548                        
16 Fischer,Roger 1944                        
17 Gerstner,Wolfgang 2331                        
18 Göbel,Alicia                        
19 Goldhausen,Nina 1246                        
20 Gulla,Herbert 1235                        
21 Guttmann,Leon 975                        
22 Guttmann,Sebastian 1390 1                 1 1 100
23 Heyd,Julia 1022                        
24 Kiene,Volker 1360                        
25 Klein,Markus 1851                        
26 Knop,Jan 2035                        
27 Kraus,Anika 1036                        
28 Kraus,Natalie                        
29 Kraus,Thomas 1857                        
30 Kreuter,Sören 858                        
31 Lanz,Jehon 1023                        
32 Lanz,Jeree                        
33 Lanz,Jürgen 1595                        
34 Lawall,Harald 1359                        
35 Leimbach,Luisa 775                        
36 Lenerz,Lukas 822                        
37 Letschert,Hermine                        
38 Lukas,Sebastian 1750                        
39 Luschert,Tamara 1018                        
40 Makilla,Tobias 1839                        
41 Mitze,Olaf 1225                        
42 Monz,Hartmut 1306                        
43 Mosig,Rainer 1780                        
44 Oberhag,Jan Ole 861                        
45 Oswald,Michael 1632                        
46 Rauschenbach,Rainer 1890                        
47 Rhein,Roland 1628                        
48 Rosmanitz,Anna 1437                        
49 Schöneberger,Thomas 1602                        
50 Schreer,Maxima 1224                        
51 Schultz,Heide-Carmen                        
52 Siebert,Fabian 1365                        
53 Siebert,Jonas                        
54 Siebert,Matthias 841                        
55 Sterz,Uwe 1800                        
56 Thülig,Simon                        
57 Tremschnig,Jonas                        
58 Trimborn,Hannah 745                        
59 van Bömmel,Philipp 1664                        
60 Vehmeier,Kimberly                        
61 Wagner,Matthias 1379                        
62 Wilke,Tabea 1761                        
63 Winkler,Karlheinz 1211                        
64 Zakrzewski,Benedikt                        
Gesamt 4.5 4.5 8 56.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 5 17.09.2017 SC Sulzbach 1975 SC 1979 Hattersheim 3
2 1 05.11.2017 SV 1997 Nauheim SC 1979 Hattersheim 3
3 5 19.11.2017 SC 1979 Hattersheim 3 Sfr. Mörfelden-Walldorf
4 2 03.12.2017 SC 1961 König Nied 3 SC 1979 Hattersheim 3
5 4 14.01.2018 SC 1979 Hattersheim 3 SC Eschborn 1974 2
6 3 28.01.2018 SC Steinbach 2 SC 1979 Hattersheim 3
7 3 18.02.2018 SC 1979 Hattersheim 3 SC Eschborn 1974 3
8 4 11.03.2018 SV 1920 Hofheim 5 SC 1979 Hattersheim 3
9 2 22.04.2018 SC 1979 Hattersheim 3 SC Bad Soden 3

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 04. August 2017