SV 1946 Groß-Gerau 2 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Engemann,Sebastian 1618                        
2 Zhang,Simon 1443 + 0 0 + 1 ½ 1 1   5.5 8 68.8
3 Friedel,Thomas 1481 0 + 1   -   0 0 1 3 7 42.9
4 Peteani,Damien 1580 1 ½ 1 ½ 1 1 1 1 + 8 9 88.9
5 Rausch,Thomas 1396 0 + 0 0 - ½ 0 ½ ½ 2.5 9 27.8
6 Zhang,Fan 1259 0 1 1 1 1 1 0 ½ 0 5.5 9 61.1
7 Mees,Andreas 1261 1     0 1 0 0 0 0 2 7 28.6
8 Vacan,Daniel-Robert 1154 -         0       0 2 0
9 Ludwig,Herbert 1619   1 1 1 1 1 1 1 1 8 8 100
10 Winter,Rudolf 1532                        
11 Schmöckel,Guido 1603                        
12 Vacan,Daniel-Robert 1024                        
13 Röllig,Roland 1729                        
14 Neubeck,Joshua 954       1           1 1 100
15 Steinel,Louis 1169       -           1
16 Noll,Hanno 1566 0       -         0 2 0
17 Ali,Mathis 1083                        
18 Neubeck,Ernst                        
19 Hamm,Erich 1727                        
20 Musinkov,Aksel                        
21 Lochmann,Sascha 1135                        
22 Pohl,Lorenz                        
23 Fischer,Louis                        
24 Kaul,Jürgen 820                        
25 Dramis,Daniele     0             0 1 0
26 Dramis,Leandro     0             0 1 0
27 Peteani,Katharina 1142                        
28 Bonsen,Alina                        
29 Bonsen,Jan                        
30 Bonsen,Maria                        
31 Schween,Michael             0     0 1 0
32 Kübler,Emil                        
33 Denk,Klaus 1581                        
34 Neumann,Claus                        
35 Sahlmüller,Herbert 1238                        
36 Peschk,Kathrin 1170   1       1       2 2 100
37 Lochmann,Tobias 693   0           0   0 2 0
38 Lochmann,Mirko 1451                        
39 Kopp,Jonas                 0 0 1 0
40 Shah Mujadiddi,Ahmad                 1 1 1 100
Gesamt 3 5.5 4 4.5 5 5 3 4 4.5 38.5 72 53.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 2 18.09.2016 SC Frankfurt-West 3 SV 1946 Groß-Gerau 2
2 4 09.10.2016 SV 1946 Groß-Gerau 2 SV Rüsselsheim 1929 2
3 3 06.11.2016 SC Bad Soden 5 SV 1946 Groß-Gerau 2
4 3 11.12.2016 SV 1946 Groß-Gerau 2 Sfr. 1932 Kelkheim 3
5 4 15.01.2017 SV Mainspitze Ginsheim SV 1946 Groß-Gerau 2
6 2 05.02.2017 SV 1946 Groß-Gerau 2 SV 1997 Nauheim 2
7 5 05.03.2017 SC Eschborn 1974 3 SV 1946 Groß-Gerau 2
8 1 26.03.2017 SC Bad Soden 6 SV 1946 Groß-Gerau 2
9 5 23.04.2017 SV 1946 Groß-Gerau 2 SC 1979 Hattersheim 3

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 04. September 2016