Inoffizielle DWZ Auswertung der Kreisklasse B Staffel 1

3 SV 1946 Groß-Gerau 4
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Dramis,Daniele 895-2 0.0 0.000 10 - 1960 0 / 1 895-3 0
2 Oualhajy,Yassin - 0.0 0.000 0 - 1001 0 / 2 Restpartien 0
3 Pohl,Lorenz - 0.0 0.000 0 - 1382 0 / 1 Restpartien 0
19 Neubeck,Joshua 1068-4 0.0 0.755 9 - 873 0 / 1 1008-5 -60

4 SV 1920 Hofheim 8
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
2 Biesdorf,Ina 991-11 0.5 0.109 12 - 1650 ½ / 2 1013-12 +22
3 Biesdorf,Jonas 873-8 3.0 1.006 22 - 1077 3 / 4 934-9 +61
4 Ahluwalia,Mischa 866-10 0.0 0.346 22 - 1197 0 / 2 854-11 -12
5 Chrisanow,Elias - 0.0 0.000 0 - 1112 0 / 2 Restpartien 0
64 Keller,Theodor - 0.0 0.000 0 - 725 0 / 1 Restpartien 0
119 Tausch,Juri - 0.0 0.000 0 - 1705 0 / 1 Restpartien 0
120 Tausch,Milan - 0.0 0.000 0 - 780 0 / 1 Restpartien 0
131 Bhatia,Aarav - 0.0 0.000 0 - 1170 0 / 1 Restpartien 0

5 SV Rüsselsheim 1929 3
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Abdeen,Ghaleb 950-1 0.5 0.188 15 - 1546 ½ / 3 964-2 +14
2 Grigoryan,Ani 0-0 0.0 0.000 0 - 1058 0 / 4 Restpartien 0
3 Itterbeck,Clara - 0.0 0.000 0 - 1128 0 / 2 Restpartien 0
5 Schuster,Sina - 0.0 0.000 0 - 725 0 / 1 Restpartien 0
29 Rikker,Albert - 0.0 0.000 0 - 747 0 / 1 Restpartien 0
30 Schäfer,Gerhard 1162-5 0.5 0.236 17 - 1365 ½ / 1 1174-6 +12

6 Sfr. Mörfelden-Walldorf 3
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Fritz,Wilhelm 1340-43 0.5 0.891 18 - 991 ½ / 1 1324-44 -16
3 Petri,Reinhold 1256-8 3.5 2.865 17 - 1062 3½ / 4 1280-9 +24
4 Tutschka,Helena - 0.0 0.000 0 - 1118 0 / 2 Restpartien 0
6 Cauvet,Thomas,Dr. - 0.0 0.000 0 - 1931 0 / 1 Restpartien 0
26 Schlattner,Leah - 0.0 0.000 0 - 747 0 / 1 Restpartien 0
28 Zwilling,David - 0.0 0.000 0 - 1705 0 / 1 Restpartien 0

7 SC 1961 König Nied 4
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Rosa,Mike 1960-96 4.0 4.000 30 - 1015 4 / 4 1960-97 0
3 Kleingarn,Frederik 1010-4 1.0 1.235 11 - 924 1 / 2 996-5 -14
4 Graser,Leif 1003-10 2.0 1.589 12 - 988 2 / 3 1025-11 +22
5 Lassek,Bjarne 725-9 0.5 0.033 50 - 1246 ½ / 1 732-10 +7
16 Engel,Moritz - 0.0 0.000 0 - 822 0 / 1 Restpartien 0
40 Mukherjee,Shounak - 0.0 0.000 0 - 747 0 / 1 Restpartien 0
67 Le,Tung Lam - 0.0 0.000 0 - 1162 0 / 1 Restpartien 0

8 SC 1979 Hattersheim 4
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu
1 Rosmanitz,Anna 1422-30 1.0 1.673 14 - 1103 1 / 2 1388-31 -34
2 Mitze,Olaf 1225-40 0.0 0.000 17 - 1960 0 / 1 1225-41 0
3 Guttmann,Leon 975-10 0.0 1.092 13 - 942 0 / 2 917-11 -58
18 Goldhausen,Nina 1246-25 0.5 0.967 7 - 725 ½ / 1 1199-26 -47
20 Guttmann,Sebastian 1390-16 1.0 0.968 19 - 866 1 / 1 1391-17 +1
52 Siebert,Fabian 1365-14 0.5 0.764 7 - 1162 ½ / 1 1339-15 -26
54 Siebert,Matthias 841-8 0.0 0.283 16 - 1003 0 / 1 828-9 -13
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 04. August 2017
Die letzte DWZ-Auswertung zu dieser Liga erfolgte am 15. Januar 2018, 21:49